Отзывы о компании прописка в Владивостоке

Комментарии  

22.06.2026


 
#Демихов А.15.3.2025 13:49
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Суздальцев Ш.26.1.2025 13:54
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Спешилов Щ.21.1.2025 23:20
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Фефелин Ф.16.4.2025 18:26
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Устимов К.6.5.2025 19:57
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Гитник Щ.2.6.2025 22:53
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Синельщиков И.26.4.2025 16:22
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Яшин Г.9.6.2025 13:37
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Ражединов Ф.18.4.2025 19:21
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 

прописка иностранных граждан в Владивостоке